Обращаем внимание в нашем ассортименте представлены Материалы для широкоформатной печати

25.04.2023

Холст

Натуральный холст IST идеально подходит для многоцветных изображений, а смесевой (65%-х/б, 35%-полиэстер) для изображений с белым фоном. Печать возможна латексными, пигментными, водными и УФ-чернилами. Материал качественно натягивается и легко монтируется на подрамник, без деформации в местах угового закрепления, хорошо поддается механической обработке (перфорирование, сшивание). На этом материале изыскано и благородно смотрятся любые изображения - графика, фотографии, репродукции картин.



Обои

Флизелиновые обои IST покрыты полимерным слоем, позволяющим печатать изображения высокого качества не только УФ-чернилами, а так же латексными и экосольвентными. Рулоны намотаны промышленным способом на 3дюймовые втулки и имеют стабильную протяжку, что позволяет печатать из рулона в рулон на всех видах струйных принтеров. Обои IST не растягиваются, самое яркое и насыщенное изображение не выгорает, а полиуретановое покрытие позволяет проводить влажную уборку. Материал не содержит ПВХ и может использоваться в учреждениях с повышенными требованиями экологической безопасности. Для монтажа можно использовать самый обычный обойный клей.



Полиэстер

Материал очень удобен для обработки: гибкий ,легкий и тонкий, но при этом имеет высококачественную прочность, повышенную влагостойкость, размерно стабилен, края материала не загибаются, возможна механическая обработка (установка люверсов, сшивание ,сварка ). Полиэстер IST идеально подходит для мобильных стендов, выставочных плакатов, флагов, панно, театральных декораций, корпоративных сувениров (флажков, салфеток и т.п.), для оформления витрин, мест продаж, музейных, выставочных и спортивных залов. Полиэстер с клеевым слоем прекрасно ложится на гладкие чистые поверхности, в случае появления складок при наклеивании можно просто отклеить часть полосы, расправить и приклеить обратно. Фактура материала гладкая, поверхность специально подготовлена и обеспечивает безупречную цветопередачу и четкость изображения. Плоттерная резка дает ровные края, без бахромы. Материал экологически безопасен (не содержит ПВХ) и может использоваться в учреждениях с повышенными требованиями экологической безопасности.

Наш интернет-магазин

Новости компании

22.03.2024

Новинки фотобумаги IST

На склад поступили новинки фотобумаги IST

Глянцевая односторонняя:

EG115-100A4    плотность  115 г/м², формат A4 , 100 листов/пачке

Матовая односторонняя:

EM128-50A3     плотность  128 г/м², формат A3 ,  50 листов/пачке

EM170-50A3     плотность  170 г/м², формат A3 ,  50 листов/пачке

EM220-50A3     плотность  220 г/м², формат A3 ,  50 листов/пачке

Матовая двусторонняя:

EMD220-50A4   плотность  220 г/м², формат A4 ,  50 листов/пачке

EMD260-50A4   плотность  260 г/м², формат A4 ,  50 листов/пачке

EMD300-50A4   плотность  300 г/м², формат A4 ,  50 листов/пачке

 

 

 

 

 

05.03.2024

С 8 Марта!

Милые женщины!

Славные, добрые, самые лучшие и бесподобные!

С праздником весны!